ASP - Внимание! Началась регистрация на вебинар “Процесс внедрения Маркировки молочной продукции Честный знак. Проблематика. Решения”, который состоится 03.09.2020

Внимание! Началась регистрация на вебинар “Процесс внедрения Маркировки молочной продукции Честный знак. Проблематика. Решения”, который состоится 03.09.2020

Здесь и сейчас Вы можете пройти регистрацию (бесплатно) на вебинар от ЗАО “АСП”. По многочисленным просьбам клиентов и наших читателей, генеральный директор IT-компании Сергей Барышев подробно расскажет и научит, как работать с маркировкой “Честный знак”.

Дата и время проведения вебинара: 3 сентября в 11:00 (по московскому времени)

Официально маркировка “Честный знак” для молочников еще не началась, а вы уже столкнулись с проблемами? Есть вопросы по ее внедрению?

Мы не будем говорить, что выход есть. Мы не приглашаем и не рекламируем свои услуги. Мы даем решение тех проблем, которые есть у бизнес-сообщества. В ходе вебинара каждый участник может задать свой вопрос спикеру и гарантированно получить развернутый ответ.

Что надо сделать, чтобы быть в списке участников вебинара? Пройти регистрацию на нашем сайте – по ссылке здесь.

Рекомендуем указать свой email, которым пользуетесь чаще всего, именно на него Вам придет напоминание накануне вебинара. А также не стоит затягивать с регистрацией, так как вебинар будет длиться ровно 1 час. Успеть рассказать секреты по работе с маркировкой, ответить на вопросы всех участников и все это сделать за 60 минут, Сергею Сергеевичу Барышеву более, чем возможно, но количество участников будет ограничено. Успейте пройти регистрацию и получить ответы на свои вопросы.

Если Вы пропустили предыдущие вебинары по работе в ГИС “Меркурий”, то напоминаю, что они находятся для Вас в открытом доступе – здесь.

До встречи на первой онлайн встрече этой осени. Теперь 3-е сентября запомнится не только перевернутым листом календаря.

Если возникнут вопросы, в т.ч. с регистрацией, пишите в комментариях под этой статьей, а также в редакцию ASP News nika@aspcom.ru.

С уважением к Вашему делу, Ника Черемухина

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять