Во всех магазинах “Ашан” увеличили меры безопасности

Во всех магазинах “Ашан” увеличили меры безопасности

Вероятнее всего “Ашан” не единственная торговая сеть, которая после 22 марта усилила безопасность во всех российских магазинах.

Но так как заявления других ритейлеров еще не видела, то напишу, что изменилось во французской корпорации, которая ведет бизнес в России с 2002 года.

“Безопасность клиентов и сотрудников магазинов “Ашан Ритейл Россия” является абсолютным приоритетом для компании во всех регионах присутствия. Мы уже усилили меры безопасности во всех магазинах “Ашан”, организовали дополнительный инструктаж как для внешнего, так и для внутреннего персонала, провели дополнительные внеплановые проверки систем безопасности объектов”, – сказано в сообщении ритейла.

При этом посещаемость торговых центров не только в Москве, но и по всей России резко упала. Ожидаются в конце этой недели заявления о новых мерах безопасности. “Лента.ру” сообщает, что “Одним из первоочередных рассматривается вопрос о внедрении вооруженной охраны на входах в ТЦ. По словам президента Союза торговых центров (СТЦ) Булата Шакирова, речь идет о сотрудниках “Росгвардии”, полиции, вневедомственной охраны, а также ЧОПах с лицензиями на использование оружия”.

Безопасной альтернативой по-прежнему остается онлайн-сервис. Практически все продуктовые торговые сети имеют онлайн-магазины с доставкой на дом. Развитие такого сервиса началось во времена пандемии и актуально по сей день.

Берегите себя и своих близких. Скорбим семьям погибших и соболезнуем всем пострадавшим в чудовищном террористическом акте в «Крокус Сити Холле», произошедшим 22.03.2024 г.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Milknews

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять