ASP - “В поисках правды”. Журналисты ASP News в гостях у фермера – репортаж

“В поисках правды”. Журналисты ASP News в гостях у фермера – репортаж

У правды, как известно, две стороны, мы выслушали обе: и мнение фермера с 30-летним стажем, который до последнего будет отстаивать свое право на землю для гусей, арендованную на 15 лет еще в 1989 году, и мнение собственника Эдуарда, который приобрел участки земли два года назад и добровольно-принудительно просит Александра Викторовича освободить участки.

Фото журналиста ASP News

 
Данный репортаж будет интересен не только нашим читателям, но и враждующим сторонам, так как и фермер Александр Викторович, и собственник земли Эдуард откровенно признались, что давно не могут найти общий язык и построить конструктивный диалог.

Фото журналиста ASP News

 
Мы дали слово каждому, надеемся, что после выхода данного репортажа конфликт будет исчерпан или как минимум будет найден компромисс. Лично мы от увиденного были в шоке, и даже не верится, что такое происходит в наше современное время в 21 веке.

Фото журналиста ASP News

 
Рекомендуем посмотреть репортаж до конца, чтобы осознанно сделать выводы: кто же все-таки прав?
 
 

Есть что добавить? Пишите в комментариях.

С уважением к Вашему делу, Ника Черемухина и Даниэль Карпова

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять