В ROSTIC’S всё мясо будет из Тамбова

В ROSTIC’S всё мясо будет из Тамбова

Судя по рекламе, после ребрендинга KFC на Rostic’s, клиенты не почувствуют разницу.

Есть у нас в компании АО “АСП” один самый заядлый поклонник байтсов, стрипсов и прочего. Недавно он посетил старое/новое заведение и пришел к выводу, что разницы во вкусе действительно нет. При этом Александр отметил, что более ощутимыми отличиями являются продукты другого фастфуда “Вкусно – и точка”.

фото Александра Шихова для АСП Ньюс 2024
фото Александра Шихова для АСП Ньюс

Приоткрою Вам  немного двери кухни Rostic’s. Оказывается, что производство всей куриной продукции доверили группе агропредприятий «Ресурс» из Тамбовской области.

Цех, между прочим, создали специально для сети ресторанов быстрого питания Rostic’s.

Здесь будут разделывать птицу и мариновать ее по рецептам Rostic’s для приготовления таких блюд, как байтсы, куриные голени, острые куриные крылья и стрипсы. Чтобы наш Саша и все постоянные клиенты остались сытыми и довольными.

Кстати, новый цех начал свою работу в тестовом режиме еще в декабре 2021 года, а теперь он официально открыт.

С 2018 года ГАП «Ресурс» сотрудничает с Rostic’s. Продукция нового цеха будет поставляться в рестораны Rostic’s в Тамбове, Воронеже, Липецке, Смоленске, Брянске и Москве, а в перспективе планируется расширить поставки и на Пензу.

ГАП «Ресурс» заявила, что с новым цехом в Тамбовской области ее доля в портфеле поставщиков мяса птицы для Rostic’s превысит 19% в год.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: ВиЖ

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять