ASP - День открытых дверей в Россельхознадзор

День открытых дверей в Россельхознадзор

Россельхознадзор проведет Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 года.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года № Пр-936, извещает об участии в проведении общероссийского дня приема граждан.

Общероссийский день приема граждан Россельхознадзором будет проводиться 12 декабря 2018 года с 12:00 до 20:00 часов.

Приём заявителей в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) в Общероссийский день приёма граждан по вопросам, относящимся к компетенции Россельхознадзора, осуществляют уполномоченные лица — сотрудники Россельхознадзора.

Заявители могут обратиться по интересующим их вопросам ветеринарного, фитосанитарного, земельного надзора; вопросам надзора за оборотом семян сельскохозяйственных растений; вопросам предоставления государственных услуг по выдаче фитосанитарных, карантинных сертификатов; вопросам предоставления государственных услуг по лицензированию фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

В Общероссийский день приёма граждан уполномоченные лица Россельхознадзора проведут личный приём заявителей с устными и письменными обращениями, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по адресу: г. Москва, Орликов переулок, 1/11.

Адреса проведения общероссийского дня приема граждан в территориальных управлениях Россельхознадзора можно посмотреть на официальных сайтах соответствующих территориальных управлений. 

Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

 

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять