ASP - Итоги XIII вебинара ЗАО “АСП”

Итоги XIII вебинара ЗАО “АСП”

Сегодня Кристина Бабакина, менеджер тех. поддержки ЗАО “АСП” провела вебинар «Обучение по работе с Меркурий ХС» (инструкция молодого бойца). Это был первый вебинар Кристины и 13-й по счёту вебинар ЗАО “АСП”.

Без технических накладок в этот раз не обошлось. За 15 минут до вебинара произошло отключение электроэнергии, но надо отдать должное Кристине, она не стала переносить встречу с зарегистрированными участниками, а всеми силами его провела.

2019

В ходе вебинара Кристина пошагово показала, как можно самостоятельно узнать свой Гуид по ИНН за 3 минуты, а также показала гашение входящих, реализацию/печать эВСД, перемещение, как посмотреть остатки в журнале продукции и другое.

Ведущая вебинара напомнила, что также на сайте открыта база знаний, которая является существенным подспорьем, как для новичков, так и для уверенных участников Меркурий. Помимо этого работает база знаний по интеграционным решениям АСП.

После вебинара Кристина и коллеги АСП ответили на вопросы зрителей.

2019

Посмотреть запись вебинара Вы можете здесь.

До встречи на следующем вебинаре.

Ника Виноградова

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять