ASP - Как не стать фальсификатором? — VIII Международный мясной конгресс

Как не стать фальсификатором? — VIII Международный мясной конгресс

В октября этого года в рамках выставки “Агропромдаш-2018” состоится международный мясной конгресс, в ходе которого будут вестись обсуждения фальсификации в мясной индустрии. Эксперты будут рассказывать о том, как не стать случайным фальсификатором мясной продукции, как избежать штрафов на фоне рисков оказаться в их рядах случайно, об изменениях в нормативных и правовых актах, касающихся фальсификации.

Организаторы отмечают, что данные обсуждения могут быть интересны и полезны не только для представителей мясной индустрии. Поэтому двери конгресса открыты для всех желающих получить больше сведений по поднимающимся вопросам в своей сфере, а также поделиться незаменимым и полезным опытом.

Заявки принимаются по электронному адресу: d.gordeev@fncps.ru, контактное лицо — Дмитрий Гордеев, руководитель Центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий, пресс-секретарь ФНЦ пищевых систем имени Горбатова.

Сама встреча состоится 9 октября 2018 года, павильон №1, зал “D1”, вход D. Начало регистрации в 10:00

Подробнее о ходе встречи читайте перейдя по ссылке.

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять