ASP - Компонент Аргус обновится до версии 6.32

Компонент Аргус обновится до версии 6.32

Россельхознадзор информирует, что 13 апреля 2020 г. в 18:00 (по моск. времени) состоится плановое обновление компонента Аргус до версии 6.32.

В рамках работ по интеграции федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии ВетИС (Российская Федерация) и ИС ЕАСУ АПК (Республика Казахстан) в компоненте ВетИС – системе Аргус реализована возможность приема и отклонения электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД), передаваемых из национальной системы Казахстана ЕАСУ АПК на партии животноводческой продукции, перемещаемые с территории Казахстана на территорию Российской Федерации.

После приема, либо отклонения эВСД в пункте приема уведомлений осуществляется обработка и трансформация полученных данных, в результате чего в компоненте Аргус осуществляется автоматический учет такого груза и формируется запись журнала регистрации перевозок, а также в случае приема эВСД, автоматически формируется электронный сертификат, который может быть погашен получателем в пункте назначения груза.

В остальном, обновление носит сервисный характер и направлено на улучшение механизмов настройки справочников и реестров системы.

С уважением к Вашему делу, Ника Черемухина

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять