ASP - Курсы повышения квалификации по оформлению эВСД

Курсы повышения квалификации по оформлению эВСД

В период с 11 по 12 декабря в Учебном центре подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» пройдут курсы повышения квалификации по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в «Меркурий».

Учебный цикл направлен на формирование профессиональных навыков у специалистов, использующих в работе данную федеральную государственную информационную систему.

Программой обучения предусмотрены как теоретические лекции, так и практические занятия. В ходе курсов повышения квалификации слушатели ознакомятся с нормативно – правовой базой по безопасности пищевой продукции и кормов на территории Российской Федерации, а также получат знания о современном состоянии и перспективах электронной ветеринарной сертификации в стране. Кроме того, участники обретут навыки оформления заявок в ФГИС «Меркурий» в электронном виде, ведения журнала входной и вырабатываемой продукции.

Заключительной частью обучения станет итоговая аттестация. Слушатели, успешно прошедшие экзамен, получат удостоверение о повышении квалификации. 

Также Вы можете прямо сейчас посмотреть обучающие вебинары ЗАО “АСП” – бесплатно.

Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять