ASP - Началась регистрация на Всероссийский съезд молочников

Началась регистрация на Всероссийский съезд молочников

18 февраля 2020 года в Правительстве Москвы Молочный союз России состоится Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока.

Съезд пройдет в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию деятельности Молочного союза России в молочной отрасли страны. О том как это было год назад – читайте по ссылке.

Всероссийский съезд, ранее проводимый в рамках выставки «Молочная индустрия» и «Молочная промышленность» (с 2003 года) как два самостоятельных мероприятия —  пленарная сессия и собрание членов Союза, в 2020 году пройдет в Москве в 18-й раз (Правительство Москвы — улица Новый Арбат, 36).

Вопросы пленарной сессии к обсуждению: механизмы государственной поддержки АПК России в 2020 году, законодательные инициативы в области производства молочной продукции, внедрение электронной ветеринарной сертификации, цифровая маркировка, ценообразование на молоко-сырье, качество молока-сырья, потребительский спрос, утилизация товаров и упаковки, и многие другие вопросы производства и переработки молока.

Итак, 18 февраля (вторник) в 11:00 в Москве (Правительство Москвы: ул.Новый Арбат, 36, главный вход, зал А/С).

Вопросы к обсуждению: механизмы государственной поддержки АПК России в 2020 году, законодательные инициативы в области производства молочной продукции, внедрение электронной ветеринарной сертификации, цифровая маркировка, ценообразование на молоко-сырье, качество молока-сырья, потребительский спрос, утилизация товаров и упаковки, и многие другие вопросы производства и переработки молока.

ДЛЯ СПРАВКИ: В феврале 2019 года в Москве состоялся Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока, который традиционно собрал специалистов молочной отрасли и представителей всех уровней власти. Съезд, организованный Молочным союзом России при активной поддержке аграрного комитета Совета Федерации, посетили около 400 делегатов из 55-ти регионов России: сельхозтоваропроизводителей, производителей молочной продукции, представителей торговых сетей, руководителей высших органов исполнительной власти в сфере АПК субъектов РФ, органов местных управлений АПК, всего экспертного сообщества. От федерального центра на съезде присутствовали представители Евразийской экономической Комиссии, Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Минсельхоза России, Россельхознадзора, ФАС России и ФТС России, Минэкономразвития России, Торгово-промышленных палат Российской Федерации и Московской области.

Бесплатная регистрация на участие здесь

Ника Виноградова

Источник: Молочный союз России

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять