ASP - Наши итоги за 2019 год

Наши итоги за 2019 год

Каким был 2019 год в ЗАО “АСП”? Добро пожаловать на наш борт интеграционного корабля и отправляемся вместе по просторам Меркурия вспомнив всё, что было в уходящем году.

А Вы знали, что Группа компаний «АСП» была создана в 2006 году? Разработка решений, консультирование и интеграция в сфере автоматизации бизнеса федерального уровня. Внедрение и разработка программного обеспечения, консультирование бизнеса. У нас более 800 клиентов в области производства, переработки и продажи сельскохозяйственной продукции.

Основные направления работ “АСП”:

1. Интеграция учетных систем предприятий с ГИС «Меркурий» Россельхознадзор (ФГИС Ветис);
2. Внедрение систем электронного документооборота DIRECTUM;
3. Внедрение систем автоматизации торговых представителей и мобильных сотрудников;
4. Внедрение программных продуктов «1С», разработка собственных решений на данной
платформе;
5. Разработка веб-приложений для автоматизации систем учета;
6. Сопровождение существующих программных комплексов;
7. Разработка рекомендаций по повышению эффективности процессов;
8. Разработка проектной документации для внедрения решений по автоматизации процессов;

9. Официально мы стали СМИ – ASP News.

2019

Итак, 2019 год нам запомнится:

  • Введением всей готовой молочной продукции в ГИС “Меркурий”. Мы сделали все, чтобы 2 этапа в июле и ноябре прошли у наших клиентов бесперебойно. Чего нам это стоило знаем только мы, ведь порой Меркурий непредсказуем, но мы его приручили, а наши клиенты остались довольны и это главное.
  • В ЗАО “АСП” уже более 800 клиентов. Мы ценим и дорожим каждым партнером и всегда находим индивидуальный подход поэтому Вы выбираете нас, а мы интегрируем ваш бизнес-процесс на самом высоком профессиональном уровне!
  • Мы провели цикл вебинаров по обучению работе в ГИС “Меркурий” и сохранили их в записи, чтобы Вы в любой момент могли найти необходимую информацию здесь.
  • Наша техническая поддержка теперь с Вами круглосуточно. Мы всегда рядом и готовы помочь в любую минуту!
  • Мы взяли более 100 интервью у наших клиентов. Прочитать отзывы о нашей работе и увидеть оценку Вы можете здесь.
  • Мы освещали все самые важные события ежедневно и спасибо вам, что делитесь нашими новостями, комментируете и задаете вопросы.
  • По вашим просьбам мы создали единую базу знаний , которая поможет Вам ознакомиться с законодательством, с причинами блокировок, получить ответы на вопросы: как избежать штрафных санкций, какая продукция является подконтрольной, кто уполномочен выписывать эВСД и многое другое.
  • Мы сделали бесплатный сервис, который поможет быстро найти информацию о клиентах и производителях, а также узнать какая продукция у них уже зарегистрирована в Меркурий. Указав ИНН или часть названия организации или поднадзорного – проверить здесь.

От всего нашего дружного коллектива поздравляем вас с успешным завершением 2019 года! Желаем крепкого здоровья, стальной нервной системы, бесперебойной работы интернета и чудес в новом 2020 году!

С Уважением коллектив ЗАО “АСП”

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять