ASP - Не пропустите конкурс “Лучший сыр России”

Не пропустите конкурс “Лучший сыр России”

В субботу 10 августа на площадке сырного фестиваля в Истре пройдет конкурс Лучший сыр России. Это ежегодная и самая престижная премия, вручаемая шедеврам российского сыроделия.

Профессиональное международное жюри определит лучшие сыры И в прошлом конкурсе приняли участие более 260 образцов от 87 сыроваров со всей России. В 2019 году планируется более 100 сыроваров и более 500 образцов сыра.
Лучший сыр России – это ежегодная (с 2017) и самая престижная премия, вручаемая шедеврам российского сыроделия. Профессиональное жюри выбирает лучший сыры. За последние несколько лет российское сыроделие достигло огромных успехов и уже есть сыры, которые удивят даже изысканного гурмана. Главная задача нашего сырного конкурса найти и наградить лучшие крафтовые (ремесленные) и промышленные сыры России.

Международное экспертное жюри выберет победителей в номинациях. Помимо конкурса сыров, также будет проходить ярмарка сыров, на которой каждый желающий сможет продегустировать работы лучших сыроваров России.

Ника Виноградова

Источник: DairyNews.ru 

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять