ASP - Новогоднее поздравление ген.директора ЗАО АСП С.С.Барышева

Новогоднее поздравление ген.директора ЗАО АСП С.С.Барышева

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты! Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим новым 2019 годом!

Этот год был не простым. Запуск ГИС «Меркурий», ожидание и реальность, множество опасений и первые победы вопреки всем прогнозам скептиков.

Мы это сделали! И сделали это вместе с Вами! Меркурий успешно запущен и дан новый старт качественной работе на рынке продуктов питания в РФ.

В течение года мы рассказывали о Вашем опыте в «Меркурии». Итого опубликовано 50 интервью в которых Вы откровенно рассказывали о том, как проходил процесс интегрирования в Ваших компаниях.

Каждую неделю мы собирали лучшую подборку новостей в итоговой программе ASP NEWS.

Мы разоблачали, дегустировали, рассуждали и собирали независимые мнения горожан и экспертов в проекте «Репортаж на каблуках».

Наши разработчики АСП публиковали все обновления, чтобы Ваша интеграция была еще легче, еще проще.

Техническая поддержка все время была на связи с каждым городом РФ, и не только РФ, так как ЗАО АСП уже давно расширили свои границы работы за пределами России.

Наши менеджеры продаж подбирали для Вас лучшее решение и консультировали по всем вопросам.

Менеджеры проектов АСП запустили интеграцию в более 300 предприятиях интеграционные решения по всей России. И провели обучение, чтобы ГИС Меркурий был понятен каждому.

И вот настало время поздравлений, слово передаём генеральному директору ЗАО АСП Сергею Сергеевичу Барышеву.

До встречи в новом году!

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять