ASP - Обучение работе в Меркурий от Россельхознадзора

Обучение работе в Меркурий от Россельхознадзора

В период с 28 по 29 января 2020 года Учебный центр подведомственного Россельхознадзору ФГБУ проведет курсы повышения квалификации по теме «Правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий».

Учебный цикл направлен на формирование профессиональных навыков у специалистов, использующих в работе данную федеральную государственную информационную систему.

Образовательной программой предусмотрены не только теоретические лекции, но и практические занятия. Так, в ходе курсов повышения квалификации слушатели получат навыки работы в различных подсистемах ФГИС «Меркурий», связанных с составлением актов несоответствия продукции, инвентаризацией, оформлением транзакций производство/переработка, созданием шаблонов.

В завершение учебного цикла пройдет итоговая аттестация. Слушатели, успешно прошедшие экзамен, получат удостоверение о повышении квалификации. 

Также всем доступны бесплатно обучающие онлайн семинары от ЗАО “АСП” – просмотр вебинаров здесь.

Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять