ASP - Об очередном обновлении компонента Веста

Об очередном обновлении компонента Веста

Сегодня пройдет плановое обновление компонента Веста до версии 2.37.3,  в 20:00 (МСК).

Обновление включает в себя следующие изменения:

1. Для упорядочивания работы лабораторий Россельхознадзора при проведении исследований в рамках государственного мониторинга пищевой продукции, при внесении результатов исследований изменяется процедура проверки наличия валидации методики испытаний. В частности, при внесении результатов исследований, проводимых в рамках государственного мониторинга пищевой продукции, будет осуществляться проверка на наличие валидации методики для указанного материала, показателя и метода (ранее такая проверка выполнялась только для указанного показателя и метода). Исключение составляют материалы, относящиеся к группе Мясная продукция, Молочная продукция, Корма и кормовые добавки.

2. Другие незначительные улучшения и исправление дефектов, направленные на повышение производительности и удобство использования компонента Веста.

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с вносимыми изменениями и быть готовыми к использованию новых функций.

Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять