ООО "ФЕРМА" включено в реестр недобросовестных поставщиков

ООО “ФЕРМА”включено в реестр недобросовестных поставщиков

Информация о компании ООО “ФЕРМА” будет добавлена в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) по решению пресс-службы Московского областного Управления Федеральной Антимонопольной Службы России. Представленные данные Федеральным бюджетным учреждением “Российский центр защиты леса” указывают на то, что учреждение заключило контракт с ООО “ФЕРМА” на поставку семян лесных растений. Однако контракт был односторонне расторгнут учреждением из-за нарушения обществом условий его исполнения.

Во время заседания комиссии антимонопольного ведомства представители общества не предоставили документы, подтверждающие исправление нарушений контракта в соответствии с установленным законом сроком. После выслушивания аргументов участников обсуждения информации и изучения представленных доказательств, Московское областное Управление Федеральной Антимонопольной Службы России пришло к выводу о необходимости включения сведений о ООО “ФЕРМА” в РНП.

Напомним, что ранее Россельхознадзор ввел систему ФГИС “Меркурий” которая была создана для электронной сертификации грузов, подлежащих госветнадзору, а также для отслеживания их перемещений по территории Российской Федерации. Главная цель внедрения системы заключается в создании единой информационной среды для ветеринарии и обеспечении повышенной биологической и пищевой безопасности.

Больше новостей о ФГИС “Меркурий”: https://aoasp.ru/news/

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Milknews

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять