ASP - Острые технические вопросы работы в ”Меркурии” обсудили в “Союзмолоке”

Острые технические вопросы работы в ”Меркурии” обсудили в “Союзмолоке”

Николай Власов обсудил с рабочей группой наиболее острые вопросы в работе с ГИС “Меркурий”.

В ходе заседания обсуждались наиболее острые технические вопросы работы компаний в ”Меркурии”, в том числе грядущие изменения в версиях 2.2 и 3.0, формирование жиро-белкового баланса, процедуры оформления экспорта и проведения инвентаризации, дегустаций, а также скорости ответа шлюзов и времени получения технической поддержки специалистов.

Встречу с бизнес-сообществом провели директор Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Марина Афонина, директор Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Александр Архипов, заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов и другие представители ведомств.

В заседании рабочей группы приняли участие генеральный директор Союзмолоко Артем Белов и члены Союзмолоко, а также представители торговых сетей и других отраслевых объединений.

Ника Виноградова

Источник: Союзмолоко

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять