ASP - О чем говорят меркурианцы

О чем говорят меркурианцы

Что говорят представители бизнес-сообщества о первых днях ЭВС всей готовой молочной продукции – читайте в новой статье.

Марина, Деснянский пищекомбинат: “Ника, что я могу сказать про 1 ноября? Мы сегодня начали нормально работать ближе к 17.00. Целый день не могли загрузить остатки с Меркурия. Мы работаем в статике. Сегодня была огромная проблема. Нам уже хотели наши покупатели возвращать продукцию. Из-за этого мой рабочий день заканчивается только в 21.00”.
Равиль Даутов, руководитель молочного холдинга “Лактис”:
5 ноября можно подвести первые итоги работы предприятий молочной промышленности в системе ЭВС “Меркурий”. Мы с 31 октября должны были оформлять ЭВС в системе “Меркурий” при отгрузке продукции на 1 ноября. Отработали первые 5 суток – самых важных, самых “страшных”! Итог – как в русской пословице: “Не так страшен черт, как его малюют”. Да, были проблемы! В основном,  как справедливо  пишет на сайте Россельхознадзора Николай Анатольевич Власов, “проблемы заключались в неотработанности  взаимоотношений молокопереработчиков с ритейлерами”. Нужно отдать должное, несмотря на выходные  и праздничные дни, которые пришлись на начало работы, в системе ЭВС “Меркурий”, федеральные сети, а особенно Х5 и “Тандер”, решали все возникающие проблемы в рабочем порядке. За это им отдельное большое спасибо. Теперь мы имеем систему прослеживаемости продукции. И конечно хотелось бы, чтобы эта система защищала не только конечного потребителя, но и предприятия молочной промышленности, работающие честно.

Ника Виноградова

Источник: DairyNews.ru 

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять