Рабочие будни АСП

Рабочие будни АСП

С чего начинается успешная интеграция? Первый шаг — звонок в компанию профессионалов, которые интегрируют любые учётные системы с ГИС «Меркурий». Сегодня мы покажем вам будни лидирующей компании АСП, которая знает как сэкономить ваше время и деньги.

Первый этап — переговоры.

Менеджер активных продаж для многих, как психолог выслушает все проблемы и предоставит пути решения. В компании АСП два продукта, которые выбирают клиенты исходя из своих критериев.

  • «АСП.Шлюз» — интеграция любой учетной системы предприятия с ГИС «Меркурий» через шлюз, включая программные продукты 1С версии платформы 7.7, 8.0, 8.1, 8.2, 8.3
  • «АСП.Меркурий» — прямая интеграция с программными продуктами 1С версии платформы 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 (на управляемых и неуправляемых формах).

2018

Второй этап. Оформление договора у юристов. 

2018

Третий этап. Менеджеры по проектам ставят программистам задачи, показывают презентации клиентам и проводят обучение. Интеграция с АСП становится легким процессом.

Напомню, что Ранее Россельхознадзор ввел систему ФГИС Меркурий, которая была создана для электронной сертификации грузов, подлежащих госветнадзору, а также для отслеживания их перемещения по территории Российской Федерации. Главная цель внедрения системы заключается в создании единой информационной среды для ветеринарии и обеспечении повышенной биологической и пищевой безопасности.

20182018

Четвёртый этап. Тех. поддержка на связи с каждым клиентом!

2018

Уверенность в правильном выборе компании -интеграторе очевидна!
АСП — вы этого достойны.
А как проходит ваш день?

Ника Виноградова

Еще больше новостей читайте в главном информационном разделе — https://aoasp.ru/news/

 
 
 
 
click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять