РСХН зафиксировал рекордное количество оформленных ВСД

Россельхознадзор зафиксировал рекордное количество оформленных ВСД

Россельхознадзор 28.12.2017 года зафиксировал рекордное количество оформленных в электронном виде ветеринарных сертификатов.

В минувшие сутки интенсивность оформления ветеринарных сертификатов в ГИС «Меркурий» в электронном виде увеличилось почти в два раза. Так, последний рекорд был поставлен на прошлой неделе, когда количество оформленных электронных ветеринарных сертификатов в сутки составил 650 тысяч штук. В минувшие сутки этот показатель превысил 1 миллион. Количество электронных ветеринарных сертификатов, оформляемых в час, превысило 70 тысяч.

Еще больше новостей читайте в главном информационном разделе — https://aoasp.ru/news/

Для справки: ФГИС “Меркурий” – система Россельхознадзора, которая создана для электронной сертификации грузов, подлежащих госветнадзору, а также для отслеживания их перемещения по территории Российской Федерации.

Главная цель внедрения системы заключается в создании единой информационной среды для ветеринарии и обеспечении повышенной биологической и пищевой безопасности.

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять