ASP - Россельхознадзор предупреждает о лжеинтеграции

Россельхознадзор предупреждает о лжеинтеграции

Россельхознадзор предупреждает, что будет блокировать пользователей, который используют псевдо-интеграцию. Доверяйте списку аккредитованных компаний-интеграторов, который опубликован на сайте РСХН.

Продолжаются регулярные попытки псевдо-интеграции с компонентом Меркурий путем автоматизированного чтения, разбора и заполнения элементов пользовательского веб-интерфейса системы.

Не смотря на сделанное РСХН предостережение, все равно выявляется такое аномальное для человека поведение в веб-интерфейсе.

В связи с этим сообщаем, что с 1 декабря начнется блокировка учетных записей пользователей, от имени которых осуществляется подобного рода взаимодействие.

Чтобы не создавать себе сложностей при электронной ветеринарной сертификации еще раз обратите на это ваше внимание и рекомендуется при выборе решения для интеграции с Меркурием ориентироваться на список IT-партнеров Россельхознадзора, опубликованный на сайте vetrf.ru, и приобретать программные продукты для интеграции у них.

2019
Официальные it партнеры Россельхознадзора

Ника Виноградова

Источник: Россельхознадзор

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять