Сыр «Томск» стал лучшим на международном конкурсе во Франции

Сыр «Томск» стал лучшим на международном конкурсе во Франции

Томская семейная сыроварня “Вкус сыра” получила золотую медаль на международном конкурсе сыров и молочной продукции Mondial du Fromage, который проходил во французском городе Тур.

Сыр "Томск" стал лучшим на международном конкурсе во Франции

Семейная сыроварня “Вкус сыра” в 2021 году получила пять медалей всероссийского конкурса “Лучший сыр России”. Золотую медаль производители взяли за камамбер, а серебряные – за сыры “Пьяная коза” и “Горгонзола Дольче”. В 2022 году сыр горгонзола сыроварни был признан лучшим в РФ.

“Сыр нашей сыроварни заслужил золотую медаль в самом престижном международном сырном конкурсе Mondial du Fromage в городе Тур. Разве могли мы представить, что когда-нибудь будем стоять во Франции в окружении самых именитых сыроделов со всего мира и при этом еще с золотой медалью?”, – говорится в сообщении сыроварни.

Создатели сыроварни уточняют, что подготовка к конкурсу была длительной, сложной и затратной, но несмотря на препятствия, томичи смогли это сделать. “(Мы) добились, чтобы в историю международного конкурса среди победителей был вписан российский сыр “Томск”, – добавляется на канале сыроварни.

С помощью “Честного знака” покупатель может узнать больше о маркированном товаре, просто отсканировав специальный код маркировки, который на нем есть. Таким образом, он получает дополнительную информацию о продукте.

Источник: Milknet.Ru

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять