Чей офис признан самым лучшим в России?

Чей офис признан самым лучшим в России?

Не буду создавать интригу и скажу сразу, что штаб-квартира Сбербанка на Кутузовском проспекте в Москве была удостоена платины в первом рейтинге Forbes, посвященном лучшим офисам российских компаний.

Эксперты высоко оценили новые здания, оборудованные передовыми мультимедийными и инженерными системами, такими как отопление, вентиляция, кондиционирование и автоматизация. Особое внимание уделялось интерьеру, разработанному в соответствии с политикой Сбера по созданию здоровой, комфортной и безопасной среды для сотрудников.

Штаб-квартира предоставляет разнообразные офисные пространства, коворкинги, залы для заседаний, а также представительские офисы руководства. Каждый этаж оборудован различными пространствами для встреч и совместной творческой работы. Здание также легко доступно как на личном транспорте, так и на общественном.

Эксперты Forbes выделили обилие точек общественного питания, включая комнаты приема пищи, кофейные точки и рестораны. Штаб-квартира также предлагает множество переговорных, зон отдыха и общественных пространств.

Строительство последнего этапа штаб-квартиры Сбербанка завершилось летом 2021 года, включая две башни высотой 41 и 47 этажей. Сбербанк планирует создать инновационное, удобное и безопасное рабочее пространство, которое не только повышает эффективность труда, но и поднимает настроение сотрудников.

Но справедливости ради скажу, что не менее комфортный офис есть и у АСП Ньюс, где тоже руководство максимально заботится о своих сотрудниках.

А Вы любите свою работу и место, где трудитесь? Напишите в комментариях.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Lenta.ru

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять