Бесплатная помощь бизнесу в подборе мер гос.поддержки

Бесплатная помощь бизнесу в подборе мер государственной поддержки

На предстоящем форуме в Сочи Вы можете узнать от эксперта, как получить меры государственной поддержки инвесторов.

Дата: 25-26 апреля 2024 г. пройдет IV сельскохозяйственный Форум «Тепличная отрасль
России – 2024».

Место встречи: г. Сочи, Отель-замок «Богатырь» пгт. Сириус, Олимпийский просп., 21.

Владислав Вакуленко расскажет про актуальные аспекты бизнеса при осуществлении проектов, с которыми сталкиваются чаще всего инвесторы:

  • Получение разрешительной и иной документации,
  • Приведение земельного участка в соответствие с документами территориального планирования,
  • Примеры практического опыта сотрудников Агентства в решении инфраструктурных и иных вопросов в процессе реализации проекта.

Краснодарскому краю есть, что предложить бизнесу – существует очень весомый пакет мер господдержки, на сегодняшний день их уже больше 180-ти.

У региона амбициозная задача довести сумму привлекаемых инвестиций до 1 трлн рублей в год. Агентство по привлечению инвестиций в достижении этой цели выполняет роль представителя интересов края в прямом диалоге с бизнесом.

На текущий момент для комфортного сопровождения инвестора при реализации инвестиционного проекта на территории Краснодарского края созданы все условия.

Во-первых, в регионе успешно внедрен Региональный инвестиционный стандарт 2.0, курируемый Минэкономразвития РФ.

Во-вторых, Агентство абсолютно бесплатно оказывает содействие бизнесу в подборе мер государственной поддержки для инвестпроекта, поиске земельного участка для реализации и проработкой инфраструктурных вопросов.

В-третьих, Краснодарский край имеет опыт реализации проектов в сфере АПК, их количество составляет более 25% от общего количества реализуемых проектов при сопровождении Агентства.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник: Пресс-релиз Оргкомитета форума

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять