ASP - Дизайнерское молоко в 2020 году

Дизайнерское молоко в 2020 году

Чтобы увеличить количество покупателей  “Рузское Молоко” в коллаборации с художницей и иллюстратором Кариной Кино создали дизайнерскую упаковку продукта.

 Каждый год Рузское Молоко радует покупателей красивыми праздничными упаковками.

И этот 2019-2020 год не исключение. Только сейчас дизайн нехарактерен для всех упаковок на полках, представляет собою  что-то особенное. Уникальная дизайнерская упаковка в честь Рождества и Нового года – не просто праздничная, а сделана в коллаборации с художницей и иллюстратором Кариной Кино. С ее творчеством можно ознакомиться у нее в аккаунте или на просторах интернета.

От живописных изображений Карины веет теплом и чем-то добрым, детским. Акварельные рисунки на упаковке Рузского молока, Рузского кефира и Рузского творога изображают зимнюю ночь перед Рождеством и вертеп: корова, заяц, овца и осел – этих животных изобразила художница. Цвета рисунков натуральные, не слишком яркие – что достаточно необычно для всей остальной упаковки, но это и привлекает внимание, цитирует пресс-службу компании The DairyNews.

– Это первый опыт Карины по работе с брендом над упаковкой продукта, и опыт получился успешным. Мы уже успели получить множество положительных отзывов о новом оригинальном дизайне. В социальных сетях покупатели пишут, что жаль выкидывать красивые Пакеты, они стали сами по себе как произведения искусства. Надеемся, что наше сотрудничество с Кариной продолжится и выльется в новые интересные проекты, заявили в пресс-службе компании.

Ника Виноградова

Источник: DairyNews.ru  

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять