Какое молоко выбирают жители Кубани. Эксклюзивный репортаж

Какое молоко выбирают жители Кубани. Эксклюзивный репортаж

Сегодня в эфире спецрепортаж о том, что говорят люди о молоке в г. Краснодар и какое выбирают для своих детей. Без цензуры — новая программа «Репортаж на каблуках» для канала Спецкор еды. Независимо. Честно. Актуально. Молоко продукт неоспоримо полезный и в тоже время самый спорный, который проверяет ФГИС “Меркурий”. Эта система Россельхознадзора создана для электронной сертификации грузов, подлежащих госветнадзору, а также для отслеживания их перемещения по территории Российской Федерации. Главная цель внедрения системы заключается в создании единой информационной среды для ветеринарии и обеспечении повышенной биологической и пищевой безопасности.

Мифы о составе молока, а также борьба за прозрачность состава — темы не только актуальные, но и очень важные, как для государства, так и для каждого жителя страны в частности. Что думают Краснодарцы о ГИС Меркурий, а также какое молоко покупают для себя и своих детей выяснил наш спецкор еды Ника Виноградова.

Еще больше новостей читайте в главном информационном разделе — https://aoasp.ru/news/

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять