ASP - Когда клиент знает, что АСП желает

Когда клиент знает, что АСП желает

Мясокомбинат Раменский устроил настоящий праздник в офисе ЗАО “АСП”, предоставив на дегустацию свежайшие мясные и колбасные деликатесы премиум класса.

Пожалуй, это лучшее признание от наших клиентов.

2019

Примечательно, что несмотря на то, что продукции Раменского мясокомбината, к сожалению, в Краснодаре нет в продаже, но быстрая доставка обеспечила весь офис АСП самыми свежими колбасами, бужениной, грудинкой, рулетами и прочими лакомствами.

2019

Искренне надеемся, что в будущем все краснодарцы тоже смогут по достоинству оценить настоящий вкус копченых колбас по оригинальной рецептуре, которая держится в секрете столичного мясокомбината.

2019

Пользуясь случаем хотим отметить богатый ассортимент и неповторимый вкус! Особенно буженина, европейская, столичная, президентская, советская… Выбрать один вкус невозможно- каждая колбаса и мясо с особым вкусом и правильно оформленным эВСД.

Спасибо за сотрудничество!

Ника Виноградова

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять