- ТОП-30 лидеров в производстве молока

ТОП-30 лидеров в производстве молока

Представляем Вашему вниманию статистику, составленную по данным Росстата. В списке, подготовленном The DairyNews представлен ТОП регионов по производству молочной продукции на 1 июля. 2018 Росстатом проанализирован период деятельности  за первое полугодие 2018 года — производители сырого молока в России выпустили более 8 миллионов тонн продукции, 1,5 миллиона тонн молока приходится на первую четверть рейтинга. Мы желаем успеха и процветания всем компаниям, радуемся вашим достижением и надеемся, что вы всегда будете радовать покупателей только самым качественным и полезным товаром!

Ранее Россельхознадзор ввел систему ФГИС Меркурий, которая была создана для электронной сертификации грузов, подлежащих госветнадзору, а также для отслеживания их перемещения по территории Российской Федерации. Главная цель внедрения системы заключается в создании единой информационной среды для ветеринарии и обеспечении повышенной биологической и пищевой безопасности.

Еще больше новостей читайте в главном информационном разделе — https://aoasp.ru/news/

click fraud detection

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять